Защитник Барселоны прокомментировал победу над Севильей.
Каталонская Барселона накануне одолела андалузскую Севилью в рамках двадцатого тура английской Премьер-лиги.
Защитник "блаугранас" Жорди Альба, на счету которого по итогам отчетной встречи гол и голевой пас, по завершении игры прокомментировал выступление команды.
"Мы проводим очень хороший сезон, хорошо играем, хорошо прессингуем и обеспечиваем защиту нашим воротам. В противном случае, наши соперники просто не оставляли бы нам шансов на успех.
Сейчас у нас есть восемь очков преимущества над Реалом, но это еще далеко не завершение чемпионата. Нам придется проделать очень долгий путь в Ла Лиге.
Я не из тех, кто посылает какие-то сообщения своими действиями на поле. Когда мне доверяют сыграть какое-то время, я стараюсь использовать эти минуты. А когда этой возможности нет, я посвящаю себя помощи молодым игрокам, чтобы они продолжали расти и команда вместе с ними", — заявил испанский исполнитель.
В следующем туре каталонская Барселона сыграет гостевой матч против Вильярреала.