Французский клуб провел первые переговоры с игроком, не удовлетворенным отсутствием игрового времени в Каталонии.
Фланговый нападающий Барселоны Ансу Фати может сменить клуб уже ближайшего трансферного окна — в его услугах серьезно заинтересован французский Монако.
Фати, который провел всего 11 матчей в сезоне, сыграв всего 298 минут, недоволен своим положением в команде.
Кроме Монако, интерес к 21-летнему испанцу проявляет Реал Сосьедад, тренер которого Иманоль Альгуасиль видит в нем усиление атакующего звена.
Барселона в свою очередь готова рассмотреть вариант оставить игрока в команде, если он согласится снизить зарплату с 12 до 5 миллионов евро в год. В таком случае клуб предложит продлить соглашение до 2030 года.