После поражение от Малаги, команда сразу же обратила свое внимание на первую игру с Ювентусом, в четверть финале Лиги Чемпионов.
В воскресенье все игроки доступные первой команде тренировались на Сьюдат Эспортиво Жоан Гампер, на поле Тито Виланова. Также с ними вместе тренировались игроки резервной команды Карлес Аленья и Алех Карбонель. Футболисты принявшие участие в матче с Малагой провели восстановительные упражнение.
После окончании занятии Луис Энрике объявил окончательную заявка на матч четверть финала ЛЧ. В заявку вошли все игроки первой команды, кроме Рафиньи Алькантары, который на данный момент тяжело травмирован. Но с командой поедут другие травмированные игроки Арда Туран и Алейш Видаль, а также не смотря на свою дисквалификацию Серхио Бускетс.
Заявка на матч с итальянским Ювентусом в рамках первого матча четверть финала Лиги Чемпионов выглядит следующим образом:
Вратари Марк Андре Тер Штеген, Яспер Силлессен, Жорди Масип;
Защитники: Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Жорди Альба, Люка Динь, Алейш Видаль, Самуэль Умтити, Жереми Матье;
Полузащитники: Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Денис Суарес, Арда Туран, Андрес Иньеста, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Алекс Карбонель;
Нападающие: Луис Суарес, Линель Месси, Неймар, Пако Алькасер, Карлес Аленья;
P.S. Алейш Видаль, Арда Туран и Серхио Бускетс не будут принимать участие в матче, просто поедут поддержать команду.