Sport.es информирует, что «Барселона» хочет пролонгировать соглашение с 18-летним Педри. Каталонцы довольны выступлением юного дарования и намерены сохранить его в составе.
«Сине-гранатовые» подготовили для Педри 5-летний контракт с улучшенными условиями и увеличенной зарплатой. Действующий договор полузащитника рассчитан до лета 2022 года, но в нем присутствует опция, позволяющая пролонгировать соглашение еще на 2 года.
Испанец готов продлить трудовые отношения с клубом. Агент хавбека уже обсудил с «Барселоной» условия нового контракта. Предложение каталонцы должны сделать по окончании сезона.
В прошлой кампании на счету Педри 52 матча во всех клубных турнирах, 4 забитых мяча и 6 результативных пасов.