На вечерней тренировке в четверг Тито Виланова мог работать со всеми игроками сборных. Так, игроки, которые выступали за свои национальные команды, провели восстановительную тренировку на поле. Правда Месси и Вилья не были в их числе и занимались в спортзале. Что же касается Дани Алвеса, то бразилец отправился на "Сьютат Эспортива" сразу же по прилете в Барселону. Он не успел вовремя прибыть на тренировку, поэтому выполнял восстановительные упражнения в спортзале.
Тренирующийся состав первой команды дополнили представители резервной: Тельо, Рафинья, Сержи Роберто и Мигель Баньюс. Новшеством на прошедшей сессии стал разогрев с баскетбольной корзиной. Травмированные Тиаго и Адриано тренировались отдельно от общей группы.
Следующая тренировка команда намечена на вечер пятницы и пройдет на "Сант Жоан Деспи". На ней тренерский штаб сможет рассчитывать на всех здоровых игроков для подготовки к субботней встрече с "Сарагосой".