Те, кто играл с первых минут в Вальекасе, выполняли восстановительные упражнения. Остальные, среди которых также был и Маскерано, работали в нормальном режиме с мячом Копа дель Рей. Тренировочный состав первой команды дополнили представители резервной: Тельо, Масип, Араухо, Кинтилья, Эспиноса и Мигель Анхель. Что же касается травмированных игроков, то они работали по индивидуальной программе.
Следующая тренировка намечена на понедельник. После нее тренерский штаб объявит заявленных на предстоящий матч игроков, а главный тренер команды Тито Виланова даст пресс-конференцию.
Добавлю, что матч между "Алавесом" и "Барселоной" состоится в ночь со вторника на среду. Начало игры - в 00:00 по московскому времени.