Барселона сделал еще один шаг вперед, в трансфере нападающего Валенсии Пако Алькасера, после того, как он в понедельник утром прошел медицинские тесты.
После прохождении мед. обследовании на клубной базе Сьюдат Эспортиво, ожидается, что официальное объявление прозвучит в ближайшие часы.
По некоторым данным цена трансфера игрока составит около 30 миллионов, хотя надо будет посмотреть на ситуацию с Муниром Эль Хаддади, который собирается переходить в Сельту. Он может поехать также и в Валенсию, как часть сделки по Алькасеру.
Будучи игроком сборной Испании Алькасер был вызван национальную команду который должен проводить тренировку со своими товарищами по сборной, в Лас Росасе в Мадриде в 13:00. Но он попросил разрешение об освобождении от занятии временно. Ожидается что он присоединится к вечернему занятию, начинающийся в 18:00 (по центральному европейскому времени.)