Нидерландец недоволен работой Хиль Мансано.
Полузащитник каталонской Барселоны Френки де Йонг подверг критике арбитра Хесуса Хиль Мансано, работавшего на вчерашнем проигранном матче «сине-гранатовых» с Реал Сосьедад (1:2).
«В конце концов, если это офсайд, это офсайд (отмененный гол Ямаля – прим.). Иначе не должно быть. Я не видел офсайда. Нам сказали, что его не было. Я сказал об этом четвертому судье. То же произошло здесь в прошлом году.
Я хочу сказать, что с судьей даже нельзя разговаривать. Я капитан и этого не понимаю. Он смотрел на меня с таким выражением лица, словно говорил:
«Я лучше тебя». Это огорчает. Он не должен так себя вести.
Мы упустили много моментов. Это самое неприятное. В конце игры, вдобавок, я продолжал говорить судье, чтобы он смотрел на часы. У них ушла минута, чтобы нанести удар от ворот... Для них это нормально. И он не прибавил даже десяти секунд. Это безумие. Я сказал ему об этом, и он дал мне карточку», – сказал де Йонг.
