Полузащитник Барселоны прокомментировал победу над Севильей.
В рамках двадцать третьего тура испанской Ла Лиги накануне каталонская Барселона обыграла андалузскую Севилью.
После завершения игры полузащитник "Блаугранас" Педри прокомментировал выступление собственной команды.
"Я не обращаю внимания на какие-то там статистические показатели. Я предпочитаю, чтобы команда выигрывала игры.
Это была важная игра для нас, поэтому я доволен победой. Я доволен тем, как все прошло и реакцией команды, которая осталась в меньшинстве во втором тайме.
Мы хорошо играли первый тайм, а во втором тайме мы исправили некоторые вещи, и забитый мяч вскоре после возвращения на поле придал нам немало уверенности. После этого соперники были вынуждены больше открываться.
У меня был опыт игр в Барсе, когда мы не знали, как справиться с игрой вдесятером. Сегодня же мы держали соперников на безопасном расстоянии благодаря среднему блоку", - заявил испанский исполнитель.
В следующем тур и каталонская Барселона будет принимать мадридский Райо Вальекано.