«Однажды я предложил клубу подписать [Тибо] Куртуа, и я уже говорил об этом с Сандро Роселлем [бывшим президентом «Барсы»]. Он сказал мне, что если мы сможем что-то сделать, мы это сделаем. Можно было пригласить Куртуа, но другой директор привел тер Стегена и принял правильное решение», — сказал Mundo Deportivo бывший директор «Барсы» Хавьер Бордас.
«В последние годы я думал, что Суаресу нужна замена, и было не так много игроков, которые могли бы его заменить, потому что Луис - один из лучших».
«Хорошим вариантом был Мората, который хотел покинуть «Челси». Я говорил об этом с Бартомеу, и он сказал мне, что он ему очень нравится. Я спросил о Море, и правда в том, что его можно было взять в аренду, но технический секретариат отверг его, и вместо него пришел [Кевин-Принс] Боатенг.
«Я рекомендовал гораздо больше игроков. [Эрлинг] Холанд, Ферран Торрес, Дани Ольмо за 20 миллионов евро», — добавил Бордас.
Экс-директор «Барсы» Бордас: «Я хотел привезти Куртуа и Морату на «Камп Ноу»
- Категория: Интервью

- Источник: https://www.sports.ru