Полузащитник "Валенсии" Даниель Парехо опроверг информацию о том, что в летнее трансферное окно намеревался перейти в "Барселону".
Воспитанник мадридского "Реала" поменял своего агента, что дало СМИ повод сделать вывод о желании игрока пополнить ряды каталонского клуба.
"Я был доволен своим агентом, но решил, что настало время для перемен. Ведь есть ситуации, о которых думаешь, что все могло бы сложиться лучше. Но это ни в коем случае не означает, что я хотел перейти в "Барселону". Если "Барселона" хочет приобрести футболиста, она делает предложение, платит сумму отступных, и игрок оказывается там, если у него есть желание. Я почти всю свою карьеру играл за "Валенсию" и многим обязан клубу", - заявил Парехо.
