
Защитник сборной Испании Серхио Рамос заявил, что у него нет никаких разногласий с его партнёром по команде Херардом Пике.
Рамосу пришлось высказываться в этом духе, поскольку многие считают, что в результате противостояний мадридского "Реала" и "Барселоны" эти футболисты, известные своим воинственным характером, очень жалуются друг друга. Между тем именно они и должны составить пару центральных защитников национальной команды на чемпионате Европы.
"У нас с Пике никогда не было плохих взаимоотношений. Каждый из нас защищал интересы своего клуба, но на этом всё кончается. У нас одна и та же цель, и мы должны быть зрелыми людьми и профессионалами. Пике – очень сильный центральный защитник. Когда играешь рядом с ним, проблем не возникает", — заявил Рамос.