Неймар Жуниор в матче против Вильярреала замаскировал под Роналдиньо. Бразильский нападающий повторил гол своего соотечественника когда ставил точку в матче и добыл победу для своей команды важнейшую победу перед "класико".
Второй гол Нея, заставил многих вспомнить гол того самого великого Рональдиньо в ворота Осасуны в 2004 году 8 февраля. Роналдиньо тогда мастерский обработал мяч перекинув самого себя и правой ногой забил в угол ворот.
Неймар получил мяч от Суареса, после чего неожиданно касанием перебросил мяч через себя, и ударом забил в ворота соперника. Этот гол не забыть.
Вильярреалу не в первый раз приходиться и испытывать на себе такой шедевр, ведь в сезоне 2006-07 тот самый Роналдиньо обработав мяч касанием почти также пробил, но только тот гол был забит ударом через себя.
Гол в ворота Вильярреала в сезоне 2006-07: