Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Фан Форум болельщиков ФК "Барселона" » Развлечение » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Messi-666-Дата: Пн, 21.07.14, 00:34 | Сообщение # 1

Награды: 26 ||
- « 26 » +
Эта тема создана специально для шуточек и разных анекдотов,пишем не стесняемся wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.
Messi-666-Дата: Пн, 21.07.14, 00:44 | Сообщение # 2

- « 26 » +
Звонок Андрею Малахову: 
- Алло, Малахов! Ты - дебил! 
- Кто говорит? 
- Все говорят... 
- Пусть говорят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.
Messi-666-Дата: Пн, 21.07.14, 00:45 | Сообщение # 3

- « 26 » +
Сидят два болельщика футбола, пиво пьют, общаются. Один другому говорит: 
- Вот я вчера вечером женский футбол смотрел, не то, нет концовки. 
- Да уж, я тоже как дурак два тайма посмотрел, так ждал, думал, как обычно после матча майками будут обмениваться.

Messi-666-Дата: Пн, 21.07.14, 00:48 | Сообщение # 4

- « 26 » +
— Это полиция, откройте дверь! — Нет, вы будете на меня кричать.

Messi-666-Дата: Пн, 21.07.14, 00:50 | Сообщение # 5

- « 26 » +
В ресторане пожилая женщина подзывает официанта и требует, чтобы он кондиционер установил на « слабо». — Сию минуту! отвечает тот. Через несколько минут она начинает обмахиваться меню, как веером, подзывает официанта опять и говорит: — Переключите, пожалуйста, кондиционер на более интенсивный режим! — Сию минуту! Не прошло и пяти минут: — Какая холодина здесь! Я замерзла, вся дрожу. Необходимо уменьшить кондиционер. Официант кивнул в ответ. Посетитель за столом в углу подозвал официанта и спрашивает: — Это не действует вам на нервы, без конца переключать кондиционер туда-сюда?! — Нисколько, — отвечает официант. У нас и кондиционера-то нет!  happy

KaereДата: Чт, 16.07.15, 11:29 | Сообщение # 6

Награды: 0 ||
- « 0 » +
- Женатому человеку нельзя играть в букмекерской конторе!
- Это почему же? - удивляется собеседник.
- Если он проиграет, то жена его ругает, а если выиграет, то жена отнимет у него выигрыш.

ставки на спорт
PFCCSKAДата: Пн, 11.01.16, 19:48 | Сообщение # 7

- « 0 » +
Хотите поиграть в FIFA 16 не дожидаясь кряка? Тогда присоединяйтесь к нам. Работаем без очереди, на выходных розыгрыши бесплатных аккаунтов. Зовите друзей, мы уже играем в футбол.

https://vk.com/club103458168
KratДата: Чт, 04.02.16, 00:59 | Сообщение # 8

- « 0 » +
Цитата Kaere ()
играть в букмекерской конторе

Можно и даже нужно, тем более женатому. В качестве разрядки, так сказать... Главное всегда обыгрывать БК! В таком случае жена первой будет "за".))

Люблю футбол вкупе с азартом!
MeztijinnДата: Пн, 08.02.16, 19:44 | Сообщение # 9

- « 0 » +
Главное знать в какой конторе ставить, а то их сейчас развелось много. Я прежде чем ставить, всегда на рейтинг смотрю, вот сайт - http://stavochka.com/bookmaker/
arenabalticДата: Пт, 29.04.16, 19:49 | Сообщение # 10

- « 0 » +
Ставки, это же как и трейтинг - тяжелая работа. Знакомый решил заняться "профессионально". За два месяца уверенно слил свой RX 330. Ну и небольшой баян от меня:

Фразу "Сам погибай, а товарища выручай" придумал какой-то хитрожопый товарищ.

Олимпиада 2016 - болеем за наших!
Фан Форум болельщиков ФК "Барселона" » Развлечение » Юмор » Анекдоты
Страница 1 из 11
Поиск: